Beschreibung
| Beschreibung | |
|---|---|
| Entdecken Sie die Tiao-Kollektion von Table Passion, bei der Steinzeug auf reaktive Emaille trifft, um einzigartige und elegante Stücke zu schaffen. Jeder Artikel wurde sorgfältig entworfen, um Ihrem Tisch einen modernen Touch zu verleihen, mit Nuancen und Texturen, die das Auge fesseln und jeder Verkostung eine taktile Dimension verleihen. Erhöhen Sie Ihr Teetrinkerlebnis mit der Tiao Teekanne in Beige mit 47 cl Fassungsvermögen. Perfekt für den Genuss Ihrer Lieblingsaufgüsse, kombiniert dieses Stück Funktionalität und Ästhetik dank seines klaren und modernen Designs. Ob für eine entspannende Pause oder einen geselligen Moment mit Freunden, die Tiao Teekanne ist das ideale Accessoire, um jeden Moment zu verschönern. |
| Eigenschaften | |
|---|---|
| Material | Steinzeug |
| Farbe | Beige |
| Form | Rund |
| Fassungsvermögen | 47,00 cl |
| Durchmesser | 9,00 cm |
| Länge | 13,50 cm |
| Breite | 9,00 cm |
| Höhe | 12,50 cm |
| Gewicht | 574,00 g |
| Spülmaschinenfest | Ja |
| Mikrowellengeeignet | Ja |
Lieferinformationen
Je nach gewähltem Liefermodell dauert die Lieferung zwischen 1 und 5 Werktagen (unabhängig von der zusätzlichen Zeit, die die Spediteure benötigen können :)
Alle Bestellungen, die vor 12 Uhr aufgegeben werden, werden noch am selben Tag versandt.
Alle Bestellungen, die schwer sind oder Möbel enthalten, dauern 7 bis 15 Tage.