Beschreibung
| Beschreibung | |
|---|---|
| Entdecken Sie die Kunst des Tees mit unseren Teekannen aus Steingut. Sie werden mit passenden Filtern geliefert. Sie sind sowohl ästhetisch als auch funktional und eignen sich perfekt als Geschenk für Ihre Lieben und für Sie selbst. Sie fassen bis zu 1 Liter. |
| Eigenschaften | |
|---|---|
| Material | Steingut |
| Farbe | Blau |
| Form | Rund |
| Fassungsvermögen | 100,00 cl |
| Durchmesser | 13,50 cm |
| Länge | 16,80 cm |
| Höhe | 12,00 cm |
| Gewicht | 720,00 g |
| Spülmaschinenfest | Ja |
| Mikrowellengeeignet | JA |
Lieferinformationen
Je nach gewähltem Liefermodell dauert die Lieferung zwischen 1 und 5 Werktagen (unabhängig von der zusätzlichen Zeit, die die Spediteure benötigen können :)
Alle Bestellungen, die vor 12 Uhr aufgegeben werden, werden noch am selben Tag versandt.
Alle Bestellungen, die schwer sind oder Möbel enthalten, dauern 7 bis 15 Tage.