Beschreibung
| Beschreibung | |
|---|---|
| Diese Teekanne in Gelb, Blau, Grau und Weiß aus Steingut mit Edelstahlfilter ist elegant und praktisch zugleich. Ihr ergonomischer Griff ermöglicht es Ihnen, Ihren Tee zu servieren, ohne sich zu verbrennen. |
| Eigenschaften | |
|---|---|
| Material | Steingut |
| Farbe | Gelb |
| Form | Rund |
| Fassungsvermögen | 90,00 cl |
| Durchmesser | 12,50 cm |
| Länge | 19,50 cm |
| Höhe | 12,50 cm |
| Gewicht | 590,00 g |
| Spülmaschinenfest | Ja |
| Mikrowelle | JA |
Lieferinformationen
Je nach gewähltem Liefermodell dauert die Lieferung zwischen 1 und 5 Werktagen (unabhängig von der zusätzlichen Zeit, die die Spediteure benötigen können :)
Alle Bestellungen, die vor 12 Uhr aufgegeben werden, werden noch am selben Tag versandt.
Alle Bestellungen, die schwer sind oder Möbel enthalten, dauern 7 bis 15 Tage.