Beschreibung
| Beschreibung | |
|---|---|
| Entdecken Sie die Sencha Teekanne 1 L von Table Passion: ein zart geschliffenes Design aus transparentem Borosilikatglas. Die perfekte Verbindung von Eleganz und Funktionalität, um jeden Aufguss zu genießen. |
| Eigenschaften | |
|---|---|
| Material | Glas |
| Farbe | Transparent |
| Form | Rund |
| Durchmesser | 14,20 cm |
| Länge | 21,00 cm |
| Höhe | 13,60 cm |
| Gewicht | 356,00 g |
| Spülmaschinenfest | Ja |
| Induktion | 0 |
| Mikrowelle | JA |
Lieferinformationen
Je nach gewähltem Liefermodell dauert die Lieferung zwischen 1 und 5 Werktagen (unabhängig von der zusätzlichen Zeit, die die Spediteure benötigen können :)
Alle Bestellungen, die vor 12 Uhr aufgegeben werden, werden noch am selben Tag versandt.
Alle Bestellungen, die schwer sind oder Möbel enthalten, dauern 7 bis 15 Tage.