-
4-Raten-Zahlung ohne Gebühren mit PayPal
-
Kostenloser Versand mit Mondial Relay ab 60 Euro
-
Klimaneutrale Lieferung dank unseres Planet-Programms
-
Sichere Zahlungen
| Description | |
|---|---|
| Liebhaber des englischen Vintage-Stils? Sie werden die Eleganz und Raffinesse der Motive dieses Teesets aus feinem Porzellan von Roy Kirkham lieben. Sein feines Knochenporzellan zeichnet sich durch seinen sehr hohen Weißgrad und seine Transparenz, seine Härte und seine hohe Stoßfestigkeit aus, was es zu einem der raffiniertesten und edelsten Porzellane macht. |
| Eigenschaften | |
|---|---|
| Material | Porzellan |
| Farbe | Weiß |
| Form | Rund |
| Fassungsvermögen | 23,00 cl |
| Durchmesser | 8,50 cm |
| Höhe | 7,50 cm |
| Gewicht | 170,00 g |
| Spülmaschinenfest | Ja |
| Mikrowellengeeignet | Ja |
Je nach gewähltem Liefermodell dauert die Lieferung zwischen 1 und 5 Werktagen (unabhängig von der zusätzlichen Zeit, die die Spediteure benötigen können :)
Alle Bestellungen, die vor 12 Uhr aufgegeben werden, werden noch am selben Tag versandt.
Alle Bestellungen, die schwer sind oder Möbel enthalten, dauern 7 bis 15 Tage.