Beschreibung
| Description | |
|---|---|
| Verleihen Sie Ihrem Tisch einen Hauch von Exotik und Wärme mit der Rangoli-Kollektion von Table Passion. Jedes Stück der Kollektion, von Tassen und Bechern bis hin zu Aperitif-Services, zeichnet sich durch seine zarten Blumenmuster und sorgfältig gearbeiteten warmen Farben aus. Leicht retro, aber resolut trendy, verschönert Rangoli Ihren Alltag mit Sanftheit und Authentizität. Verleihen Sie Ihren Aperitifs mit diesem Steingut-Set einen Hauch von Charme und Exotik. Bestehend aus drei passenden Teilen, ist es ideal, um Oliven, Dips oder kleine Snacks stilvoll zu präsentieren. Ein praktisches, farbenfrohes und charaktervolles Set! |
| Eigenschaften | |
|---|---|
| Material | Steingut |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Form | Rechteck |
| Länge | 32,00 cm |
| Breite | 11,00 cm |
| Höhe | 8,00 cm |
| Gewicht | 1020,00 g |
| Spülmaschinenfest | Ja |
| Mikrowellengeeignet | Ja |
Lieferinformationen
Je nach gewähltem Liefermodell dauert die Lieferung zwischen 1 und 5 Werktagen (unabhängig von der zusätzlichen Zeit, die die Spediteure benötigen können :)
Alle Bestellungen, die vor 12 Uhr aufgegeben werden, werden noch am selben Tag versandt.
Alle Bestellungen, die schwer sind oder Möbel enthalten, dauern 7 bis 15 Tage.