Beschreibung
| Beschreibung | |
|---|---|
|
Die Vésuvio-Kollektion ist in verschiedenen Farben erhältlich, alle aus Steinzeug. Ihre satinierte Optik und Reliefmuster verleihen dieser Kollektion Charakter.
Diese kleine Salatschüssel ist ideal für Pokeballs oder Ramen. |
| Eigenschaften | |
|---|---|
| Material | Steinzeug |
| Farbe | Blau |
| Form | Rund |
| Durchmesser | 16,50 cm |
| Höhe | 6,00 cm |
| Gewicht | 550,00 g |
| Spülmaschinenfest | Ja |
| Mikrowelle | JA |
Lieferinformationen
Je nach gewähltem Liefermodell dauert die Lieferung zwischen 1 und 5 Werktagen (unabhängig von der zusätzlichen Zeit, die die Spediteure benötigen können :)
Alle Bestellungen, die vor 12 Uhr aufgegeben werden, werden noch am selben Tag versandt.
Alle Bestellungen, die schwer sind oder Möbel enthalten, dauern 7 bis 15 Tage.