Beschreibung
| Beschreibung | |
|---|---|
| Die Venus-Kollektion aus Mangoholz vereint Authentizität und Eleganz und ist mit einer zarten, perlweißen Beschichtung versehen, die ein natürliches Geschirr mit raffiniertem Charme bietet. Praktisch und ästhetisch, bietet die Venus Salatschüssel 30 cm ein großes Fassungsvermögen, ideal für Salate, Früchte oder Gerichte zum Teilen. Ihre sorgfältige Verarbeitung unterstreicht die natürliche Schönheit des Mangoholzes, die durch eine elegante perlweiße Beschichtung veredelt wird und Ihrem Tisch eine raffinierte Note verleiht. |
| Eigenschaften | |
|---|---|
| Material | Holz |
| Farbe | Weiß |
| Form | Rund |
| Durchmesser | 30,00 cm |
| Länge | 30,00 cm |
| Breite | 30,00 cm |
| Höhe | 11,00 cm |
| Gewicht | 800,00 g |
| Spülmaschinenfest | Nein |
| Mikrowelle | Nein |
Lieferinformationen
Je nach gewähltem Liefermodell dauert die Lieferung zwischen 1 und 5 Werktagen (unabhängig von der zusätzlichen Zeit, die die Spediteure benötigen können :)
Alle Bestellungen, die vor 12 Uhr aufgegeben werden, werden noch am selben Tag versandt.
Alle Bestellungen, die schwer sind oder Möbel enthalten, dauern 7 bis 15 Tage.