Beschreibung
| Description | |
|---|---|
| Verleihen Sie Ihrem Tisch einen Hauch von Eleganz mit der Guzzini Salatschüssel Vanity, einem Stück mit raffiniertem Design. Hier in einem Grünton angeboten, besticht sie sowohl durch ihre Ästhetik als auch durch ihr Umweltengagement. Hergestellt aus biobasiertem Acrylkristall biologischen Ursprungs, wird diese Salatschüssel aus Pflanzenabfällen hergestellt und stellt eine moderne, erneuerbare und nicht-fossile Alternative zu herkömmlichen Kunststoffen dar. Ihr organisches Material ist zu 100 % recycelbar und verbindet somit Haltbarkeit und Umweltfreundlichkeit. Mit ihren kompakten Maßen von 30 cm Länge und Breite bei 12,9 cm Höhe ist sie ideal zum Servieren von Salaten, Obst oder Einzelportionen und wertet gleichzeitig Ihre täglichen oder festlichen Mahlzeiten auf. |
| Eigenschaften | |
|---|---|
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün |
| Durchmesser | 30,00 cm |
| Länge | 30,00 cm |
| Breite | 30,00 cm |
| Höhe | 13,00 cm |
| Gewicht | 550,00 g |
| Spülmaschinenfest | Ja |
| Mikrowelle | Nein |
Lieferinformationen
Je nach gewähltem Liefermodell dauert die Lieferung zwischen 1 und 5 Werktagen (unabhängig von der zusätzlichen Zeit, die die Spediteure benötigen können :)
Alle Bestellungen, die vor 12 Uhr aufgegeben werden, werden noch am selben Tag versandt.
Alle Bestellungen, die schwer sind oder Möbel enthalten, dauern 7 bis 15 Tage.