-
4-Raten-Zahlung ohne Gebühren mit PayPal
-
Kostenloser Versand mit Mondial Relay ab 60 Euro
-
Klimaneutrale Lieferung dank unseres Planet-Programms
-
Sichere Zahlungen
- 2 auf Lager
| Beschreibung | |
|---|---|
| Diese hübsche Salatschüssel aus hochwertigem, transparentem Kunststoff nimmt Ihre Salate und andere Zubereitungen elegant auf. Pflegehinweis: Sie können sie bei maximal 50°C in die Spülmaschine geben und sofort nach dem Spülen mit einem weichen Tuch trocknen. |
| Eigenschaften | |
|---|---|
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Transparent |
| Form | Rund |
| Durchmesser | 30,00 cm |
| Höhe | 13,00 cm |
| Gewicht | 1820,00 g |
| Spülmaschinenfest | Ja |
| Induktion | Nein |
| Mikrowelle | Nein |
Je nach gewähltem Liefermodell dauert die Lieferung zwischen 1 und 5 Werktagen (unabhängig von der zusätzlichen Zeit, die die Spediteure benötigen können :)
Alle Bestellungen, die vor 12 Uhr aufgegeben werden, werden noch am selben Tag versandt.
Alle Bestellungen, die schwer sind oder Möbel enthalten, dauern 7 bis 15 Tage.