Beschreibung
| Description | |
|---|---|
| Die Lulli-Kollektion von Table Passion wird um eine lebendige und zeitgemäße rote Variante erweitert. Ihre organischen und dynamischen Muster verleihen Modernität und Energie, während die Originalität und Kreativität der Serie erhalten bleiben. Jedes Stück ist aus robustem Steingut gefertigt und verbindet Design und Funktionalität, um Ihre alltäglichen Mahlzeiten und geselligen Momente zu begleiten. |
| Eigenschaften | |
|---|---|
| Material | Steingut |
| Farbe | Rot |
| Länge | 26,00 cm |
| Breite | 26,00 cm |
| Höhe | 11,00 cm |
| Gewicht | 1636,00 g |
| Spülmaschinenfest | Ja |
| Mikrowelle | Ja |
Lieferinformationen
Je nach gewähltem Liefermodell dauert die Lieferung zwischen 1 und 5 Werktagen (unabhängig von der zusätzlichen Zeit, die die Spediteure benötigen können :)
Alle Bestellungen, die vor 12 Uhr aufgegeben werden, werden noch am selben Tag versandt.
Alle Bestellungen, die schwer sind oder Möbel enthalten, dauern 7 bis 15 Tage.