Beschreibung
| Description | |
|---|---|
| Entdecken Sie die 25x10 cm große Löffelablage aus der Landhaus-Kollektion von Table Passion, ein exquisites Stück, das Funktionalität und Ästhetik vereint. Hergestellt aus Mangoholz ist diese 18 cm lange Löffelablage eine charmante Ergänzung für Ihre Küche oder Ihren Esstisch. Ihr Design aus Mangoholz bietet eine erhöhte Haltbarkeit und verleiht Ihrem Raum gleichzeitig einen Hauch von Wärme und Natürlichkeit. Die zarten Blumenmuster auf weißem Hintergrund verleihen dem Ganzen einen Hauch von Frische und Leichtigkeit und schaffen eine ländliche und raffinierte Atmosphäre. Praktisch und elegant, ermöglicht Ihnen diese Löffelablage, Ihr Küchenutensil griffbereit zu halten und gleichzeitig Ihre Oberflächen vor Flecken und Spritzern zu schützen. Ob beim Kochen oder Servieren, diese Löffelablage verleiht jeder Mahlzeit einen Hauch von Stil und Eleganz. |
| Eigenschaften | |
|---|---|
| Material | Holz |
| Farbe | Dekoriert |
| Form | Andere |
| Länge | 25,00 cm |
| Breite | 10,00 cm |
| Höhe | 2,00 cm |
| Gewicht | 124,00 g |
| Spülmaschinenfest | Nein |
| Induktion | 0 |
| Mikrowelle | NEIN |
Lieferinformationen
Je nach gewähltem Liefermodell dauert die Lieferung zwischen 1 und 5 Werktagen (unabhängig von der zusätzlichen Zeit, die die Spediteure benötigen können :)
Alle Bestellungen, die vor 12 Uhr aufgegeben werden, werden noch am selben Tag versandt.
Alle Bestellungen, die schwer sind oder Möbel enthalten, dauern 7 bis 15 Tage.