Beschreibung
| Beschreibung | |
|---|---|
| Diese 24 cm Beka Wokpfanne aus Karbonstahl mit Akazienholzgriff ist der perfekte Wok für all Ihre Zubereitungen. Der Wok ist für alle Herdarten geeignet und ist PFOA- und PTFE-frei zertifiziert. |
| Eigenschaften | |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Farbe | Grau |
| Durchmesser | 28,00 cm |
| Länge | 44,00 cm |
| Höhe | 7,00 cm |
| Gewicht | 1000,00 g |
| Spülmaschinenfest | Nein |
| Induktion | Ja |
Lieferinformationen
Je nach gewähltem Liefermodell dauert die Lieferung zwischen 1 und 5 Werktagen (unabhängig von der zusätzlichen Zeit, die die Spediteure benötigen können :)
Alle Bestellungen, die vor 12 Uhr aufgegeben werden, werden noch am selben Tag versandt.
Alle Bestellungen, die schwer sind oder Möbel enthalten, dauern 7 bis 15 Tage.