Beschreibung
| Beschreibung | |
|---|---|
| Kochen Sie gesund mit der Pro Induc Pfanne von Beka, die für gleichmäßiges Garen mit wenig Fett konzipiert ist. Ihre 2-Schicht-Antihaftbeschichtung reduziert den Kontakt mit Fett für leichte und schmackhafte Gerichte. Ideal für Fisch, Gemüse, Fleisch oder Eier, ist sie leicht zu reinigen und bietet hervorragende Leistung auf allen Herdarten, einschließlich Induktion. Ihr modernisierter ergonomischer Griff sorgt für Komfort und Eleganz im täglichen Gebrauch. |
| Eigenschaften | |
|---|---|
| Material | Aluminium |
| Farbe | Schwarz |
| Form | Rund |
| Durchmesser | 24,00 cm |
| Länge | 41,00 cm |
| Breite | 24,00 cm |
| Höhe | 6,00 cm |
| Gewicht | 700,00 g |
| Spülmaschine | Nein |
| Induktion | Ja |
| Mikrowelle | |
Lieferinformationen
Je nach gewähltem Liefermodell dauert die Lieferung zwischen 1 und 5 Werktagen (unabhängig von der zusätzlichen Zeit, die die Spediteure benötigen können :)
Alle Bestellungen, die vor 12 Uhr aufgegeben werden, werden noch am selben Tag versandt.
Alle Bestellungen, die schwer sind oder Möbel enthalten, dauern 7 bis 15 Tage.