Beschreibung
| Beschreibung | |
|---|---|
| Entdecken Sie die GreenPan Evolution Pfanne 30 cm, ein Konzentrat von Innovationen, die darauf ausgelegt sind, Ihre tägliche Küche zu bereichern. Ausgestattet mit der PFAS-freien Thermolon Antihaftbeschichtung bietet sie gesundes und effizientes Kochen, während die Balance Pro Technologie eine optimale Wärmeverteilung garantiert. Ihr Magneto Induktionsboden sorgt für perfekte Kompatibilität mit allen Kochfeldern und die Scratch Guard Technologie erhöht ihre Kratzfestigkeit. |
| Eigenschaften | |
|---|---|
| Material | Aluminium |
| Farbe | Beige |
| Form | Rund |
| Durchmesser | 30,80 cm |
| Länge | 51,30 cm |
| Breite | 30,80 cm |
| Höhe | 10,10 cm |
| Gewicht | 1260,00 g |
| Induktion | Ja |
Lieferinformationen
Je nach gewähltem Liefermodell dauert die Lieferung zwischen 1 und 5 Werktagen (unabhängig von der zusätzlichen Zeit, die die Spediteure benötigen können :)
Alle Bestellungen, die vor 12 Uhr aufgegeben werden, werden noch am selben Tag versandt.
Alle Bestellungen, die schwer sind oder Möbel enthalten, dauern 7 bis 15 Tage.