Beschreibung
| Beschreibung | |
|---|---|
| Entdecken Sie die GreenPan Evolution Pfanne 24 cm, eine Konzentration von Innovationen, die darauf abzielt, Ihr tägliches Kochen zu perfektionieren. Ausgestattet mit der PFAS-freien Thermolon Antihaftbeschichtung, bietet sie gesundes und effizientes Kochen, während die Balance Pro Technologie eine optimale Wärmeverteilung garantiert. Ihr Magneto Induktionsboden gewährleistet perfekte Kompatibilität mit allen Kochfeldern, und die Scratch Guard Technologie verstärkt ihre Kratzfestigkeit. |
| Eigenschaften | |
|---|---|
| Material | Aluminium |
| Farbe | Beige |
| Form | Rund |
| Durchmesser | 24,80 cm |
| Länge | 43,80 cm |
| Breite | 24,80 cm |
| Höhe | 9,20 cm |
| Gewicht | 920,00 g |
| Induktion | Ja |
Lieferinformationen
Je nach gewähltem Liefermodell dauert die Lieferung zwischen 1 und 5 Werktagen (unabhängig von der zusätzlichen Zeit, die die Spediteure benötigen können :)
Alle Bestellungen, die vor 12 Uhr aufgegeben werden, werden noch am selben Tag versandt.
Alle Bestellungen, die schwer sind oder Möbel enthalten, dauern 7 bis 15 Tage.