Beschreibung
| Description | |
|---|---|
| Fleisch wie ein echter Koch anbraten zu können, ist eine Kunst. Es ist Zeit, aufzuwachen und den Künstler in dir mit dieser Pfanne herauszulassen. Ein außergewöhnliches Design dank der Kombination aus gehämmerter Optik und Stahl, die ihr ein robusteres Aussehen verleiht. Eine natürliche Patina entsteht und verbessert die Pfanne im Laufe der Zeit: Je mehr man sie benutzt, desto einfacher wird die Handhabung. Geeignet für alle Wärmequellen, einschließlich Induktion und Grill. Ihr Griff ist dank des Edelstahls hitzebeständig. |
| Eigenschaften | |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Farbe | Schwarz |
| Form | Rund |
| Durchmesser | 24,00 cm |
| Breite | 25,20 cm |
| Höhe | 46,80 cm |
| Gewicht | 1600,00 g |
| Spülmaschinenfest | Nein |
| Induktion | Ja |
| Mikrowelle | Nein |
Lieferinformationen
Je nach gewähltem Liefermodell dauert die Lieferung zwischen 1 und 5 Werktagen (unabhängig von der zusätzlichen Zeit, die die Spediteure benötigen können :)
Alle Bestellungen, die vor 12 Uhr aufgegeben werden, werden noch am selben Tag versandt.
Alle Bestellungen, die schwer sind oder Möbel enthalten, dauern 7 bis 15 Tage.