Beschreibung
| Beschreibung | |
|---|---|
| Dieses dicke Schneidebrett ist aus Heveaholz gefertigt, einem schlichten und widerstandsfähigen Holz. Es begleitet Sie sowohl bei der Zubereitung als auch auf dem Tisch, um Käse, Burger oder Steaks zu servieren. Handwäsche mit warmem Wasser und mildem Reinigungsmittel, nicht einweichen, sofort trocknen. Gelegentlich mit einem lebensmittelechten Öl einreiben. |
| Eigenschaften | |
|---|---|
| Material | Holz |
| Farbe | Braun |
| Form | Rechteck |
| Länge | 42,00 cm |
| Breite | 28,00 cm |
| Höhe | 3,50 cm |
| Spülmaschinenfest | 0 |
| Induktion | 0 |
| Mikrowelle | 0 |
Lieferinformationen
Je nach gewähltem Liefermodell dauert die Lieferung zwischen 1 und 5 Werktagen (unabhängig von der zusätzlichen Zeit, die die Spediteure benötigen können :)
Alle Bestellungen, die vor 12 Uhr aufgegeben werden, werden noch am selben Tag versandt.
Alle Bestellungen, die schwer sind oder Möbel enthalten, dauern 7 bis 15 Tage.