Beschreibung
| Description | |
|---|---|
| Dieses Schneidebrett aus Kautschukholz, perfekt zum Schneiden, aber auch zum Präsentieren Ihrer Käse- oder Wurstplatten, begleitet Sie auch am Tisch, um Ihre Steaks, Burger oder Pizza zu servieren. Handwäsche mit warmem Wasser und einem milden Spülmittel, nicht einweichen, sofort trocknen. Gelegentlich mit einem für Lebensmittel geeigneten Öl einreiben. |
| Eigenschaften | |
|---|---|
| Material | Holz |
| Farbe | Braun |
| Form | Rechteck |
| Länge | 38,00 cm |
| Breite | 26,00 cm |
| Höhe | 4,00 cm |
| Spülmaschinenfest | Nein |
| Induktion | 0 |
| Mikrowelle | 0 |
Lieferinformationen
Je nach gewähltem Liefermodell dauert die Lieferung zwischen 1 und 5 Werktagen (unabhängig von der zusätzlichen Zeit, die die Spediteure benötigen können :)
Alle Bestellungen, die vor 12 Uhr aufgegeben werden, werden noch am selben Tag versandt.
Alle Bestellungen, die schwer sind oder Möbel enthalten, dauern 7 bis 15 Tage.