Beschreibung
| Description | |
|---|---|
|
Der Becher aus der toskanischen Kollektion ist in verschiedenen trendigen Farben erhältlich. Er ist vollständig aus Steingut gefertigt, sein glänzendes Aussehen und seine klassische Form werden niemanden gleichgültig lassen.
|
| Eigenschaften | |
|---|---|
| Material | Steingut |
| Farbe | Grau, SAFFRAN, BLAU, GRÜN |
| Form | Rund |
| Fassungsvermögen | 40,00 cl |
| Länge | 14,00 cm |
| Höhe | 11,50 cm |
| Gewicht | 336,00 g |
| Spülmaschinenfest | Ja |
| Mikrowelle | Ja |
Lieferinformationen
Je nach gewähltem Liefermodell dauert die Lieferung zwischen 1 und 5 Werktagen (unabhängig von der zusätzlichen Zeit, die die Spediteure benötigen können :)
Alle Bestellungen, die vor 12 Uhr aufgegeben werden, werden noch am selben Tag versandt.
Alle Bestellungen, die schwer sind oder Möbel enthalten, dauern 7 bis 15 Tage.