Beschreibung
| Description | |
|---|---|
| Eine cremige Milchschaum auf Knopfdruck. Der Milchaufschäumer ist batteriebetrieben und sorgt dank seiner maximalen Rotationsgeschwindigkeit von 12.000 Umdrehungen pro Minute für einen hervorragenden Wirbel. Seine Soft-Touch-Beschichtung sorgt für einen angenehmen Griff. Der Milchaufschäumer kann auch für Saucen verwendet werden. Die Batterien sind im Lieferumfang enthalten. |
| Eigenschaften | |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| Farbe | Schwarz |
| Form | Andere |
| Länge | 8,10 cm |
| Breite | 2,80 cm |
| Höhe | 29,10 cm |
| Gewicht | 50,00 g |
| Spülmaschinenfest | Nein |
Lieferinformationen
Je nach gewähltem Liefermodell dauert die Lieferung zwischen 1 und 5 Werktagen (unabhängig von der zusätzlichen Zeit, die die Spediteure benötigen können :)
Alle Bestellungen, die vor 12 Uhr aufgegeben werden, werden noch am selben Tag versandt.
Alle Bestellungen, die schwer sind oder Möbel enthalten, dauern 7 bis 15 Tage.