Beschreibung
| Beschreibung | |
|---|---|
| Die Vésuvio-Kollektion ist in verschiedenen Farben und aus Steinzeug erhältlich. Ihr satinierter Look und ihre Reliefmuster verleihen dieser Kollektion Charakter. Sie können diese hier in Schwarz erhältlichen Minischalen auch mit anderen Produkten der Serie kombinieren und die Farben für einen trendigen Effekt mischen. Entdecken Sie die Teller, Becher, Salatschüsseln oder Kaffeetassen mit passender Steinzeug-Untertasse. |
| Eigenschaften | |
|---|---|
| Material | Steinzeug |
| Farbe | Schwarz |
| Form | Rund |
| Fassungsvermögen | 25,00 cl |
| Durchmesser | 9,50 cm |
| Höhe | 6,00 cm |
| Gewicht | 200,00 g |
| Spülmaschinenfest | Ja |
| Induktion | 0 |
| Mikrowelle | JA |
Lieferinformationen
Je nach gewähltem Liefermodell dauert die Lieferung zwischen 1 und 5 Werktagen (unabhängig von der zusätzlichen Zeit, die die Spediteure benötigen können :)
Alle Bestellungen, die vor 12 Uhr aufgegeben werden, werden noch am selben Tag versandt.
Alle Bestellungen, die schwer sind oder Möbel enthalten, dauern 7 bis 15 Tage.