-
4-Raten-Zahlung ohne Gebühren mit PayPal
-
Kostenloser Versand mit Mondial Relay ab 60 Euro
-
Klimaneutrale Lieferung dank unseres Planet-Programms
-
Sichere Zahlungen
| Beschreibung | |
|---|---|
| Entdecken Sie die multifunktionale Mandoline COLLECT von Gefu, ein extra scharfes Werkzeug, das die Zubereitung von frischem Obst und Gemüse vereinfacht. Ihre effiziente Klinge ermöglicht ein schnelles und müheloses Schneiden, wodurch Scheiben in verschiedenen Dicken für knackige Rohkost, bunte Salate und vieles mehr entstehen. Mit 5 einstellbaren Schnittstärken von 1 bis 5 mm und zwei Klingeneinsätzen für Julienne-Streifen von 3 bis 6 mm Breite ist die Mandoline COLLECT ebenso vielseitig wie praktisch. Ihr platzsparendes Design umfasst Klingeneinsätze, die sich leicht unter der Reibe verstauen lassen, während ihr Behälter und der Fingerschutz für eine sichere und komfortable Nutzung sorgen. Ausgestattet mit rutschfesten Füßen und einer Topfhalterung bietet die Mandoline COLLECT optimale Sicherheit und verbessert Ihr tägliches Kocherlebnis. |
| Eigenschaften | |
|---|---|
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Silber |
| Form | Sonstige |
| Länge | 32,00 cm |
| Breite | 11,50 cm |
| Höhe | 11,00 cm |
| Gewicht | 460,00 g |
| Spülmaschinenfest | Ja |
| Mikrowelle | Nein |
Je nach gewähltem Liefermodell dauert die Lieferung zwischen 1 und 5 Werktagen (unabhängig von der zusätzlichen Zeit, die die Spediteure benötigen können :)
Alle Bestellungen, die vor 12 Uhr aufgegeben werden, werden noch am selben Tag versandt.
Alle Bestellungen, die schwer sind oder Möbel enthalten, dauern 7 bis 15 Tage.