Beschreibung
| Beschreibung | |
|---|---|
| Verwandeln Sie jedes Getränk in ein sinnliches Erlebnis dank der hochwertigen Becher. Er fasst 15 cl. Seine natürlichen thermischen Eigenschaften halten Ihre Getränke warm. |
| Eigenschaften | |
|---|---|
| Material | Steinzeug |
| Farbe | Weiß |
| Form | Rund |
| Fassungsvermögen | 15,00 cl |
| Durchmesser | 6,50 cm |
| Höhe | 6,70 cm |
| Gewicht | 140,00 g |
| Spülmaschinenfest | Ja |
| Mikrowelle | JA |
Lieferinformationen
Je nach gewähltem Liefermodell dauert die Lieferung zwischen 1 und 5 Werktagen (unabhängig von der zusätzlichen Zeit, die die Spediteure benötigen können :)
Alle Bestellungen, die vor 12 Uhr aufgegeben werden, werden noch am selben Tag versandt.
Alle Bestellungen, die schwer sind oder Möbel enthalten, dauern 7 bis 15 Tage.