Beschreibung
| Beschreibung | |
|---|---|
| Entdecken Sie den runden Topfuntersetzer Lana Rosso von Cilio, ein praktisches und zugleich elegantes Accessoire zum Schutz Ihrer Oberflächen. Er wird in Nepal von Hand und unter Einhaltung der Fair-Trade-Prinzipien hergestellt und besteht aus farbigen Filzkugeln aus Schafwolle, einem Material, das von Natur aus hitzebeständig und langlebig ist. Dieser Untersetzer schützt Ihre Tische effektiv vor Kratzern und Hitze und verleiht ihnen gleichzeitig eine dekorative Note. Er ist pflegeleicht und kann im Wollprogramm in der Maschine oder in der Spülmaschine gewaschen werden, wodurch er Funktionalität und Ethik vereint. |
| Eigenschaften | |
|---|---|
| Material | Wolle |
| Farbe | Rot |
| Form | Rund |
| Durchmesser | 22,00 cm |
| Länge | 22,00 cm |
| Breite | 22,00 cm |
| Höhe | 3,00 cm |
| Gewicht | 180,00 g |
| Spülmaschinenfest | Nein |
| Mikrowelle | Nein |
Lieferinformationen
Je nach gewähltem Liefermodell dauert die Lieferung zwischen 1 und 5 Werktagen (unabhängig von der zusätzlichen Zeit, die die Spediteure benötigen können :)
Alle Bestellungen, die vor 12 Uhr aufgegeben werden, werden noch am selben Tag versandt.
Alle Bestellungen, die schwer sind oder Möbel enthalten, dauern 7 bis 15 Tage.