Beschreibung
| Beschreibung | |
|---|---|
| Entdecken Sie den runden Untersetzer Lana Grigio von Cilio, ein praktisches und elegantes Accessoire zum Schutz Ihrer Oberflächen. Handgefertigt in Nepal nach den Prinzipien des fairen Handels, besteht er aus Filzkugeln aus Schafwolle, einem Material, das von Natur aus hitzebeständig und langlebig ist. Dieser Untersetzer schützt Ihre Tische effektiv vor Kratzern und Hitze und fügt gleichzeitig einen dekorativen Akzent hinzu. Er ist pflegeleicht, maschinenwaschbar im Wollprogramm oder spülmaschinenfest und verbindet so Funktionalität mit Ethik. |
| Eigenschaften | |
|---|---|
| Material | Wolle |
| Farbe | Schwarz |
| Form | Rund |
| Durchmesser | 22,00 cm |
| Länge | 22,00 cm |
| Breite | 22,00 cm |
| Höhe | 3,00 cm |
| Gewicht | 180,00 g |
| Spülmaschinenfest | Nein |
| Mikrowelle | Nein |
Lieferinformationen
Je nach gewähltem Liefermodell dauert die Lieferung zwischen 1 und 5 Werktagen (unabhängig von der zusätzlichen Zeit, die die Spediteure benötigen können :)
Alle Bestellungen, die vor 12 Uhr aufgegeben werden, werden noch am selben Tag versandt.
Alle Bestellungen, die schwer sind oder Möbel enthalten, dauern 7 bis 15 Tage.