Beschreibung
| Description | |
|---|---|
| Verleihen Sie Ihrem Tisch einen Hauch von Eleganz mit dem transparenten Salatbesteck-Set aus der Vanity-Reihe von Guzzini. Ästhetik und Funktionalität perfekt vereint, ist dieses Besteck aus biobasiertem Acrylkristall gefertigt, einem innovativen Material biologischen Ursprungs, das aus Pflanzenabfällen hergestellt wird, zu 100 % recycelbar ist und keine fossilen Bestandteile enthält. Ihr raffiniertes Design mit schlanken und ergonomischen Linien sorgt für einen angenehmen Griff und einen reibungslosen Service. Perfekt, um Ihre frischen Salate oder Gemüsegerichte stilvoll zu präsentieren. Sie sind 27,5 cm lang, 6,3 cm breit und 1,5 cm dick. |
| Eigenschaften | |
|---|---|
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Transparent / Kristall |
| Länge | 6,00 cm |
| Breite | 2,00 cm |
| Höhe | 28,00 cm |
| Gewicht | 255,00 g |
| Spülmaschinenfest | Ja |
| Mikrowelle | Nein |
Lieferinformationen
Je nach gewähltem Liefermodell dauert die Lieferung zwischen 1 und 5 Werktagen (unabhängig von der zusätzlichen Zeit, die die Spediteure benötigen können :)
Alle Bestellungen, die vor 12 Uhr aufgegeben werden, werden noch am selben Tag versandt.
Alle Bestellungen, die schwer sind oder Möbel enthalten, dauern 7 bis 15 Tage.