Beschreibung
| Description | |
|---|---|
| Verbinden Sie Eleganz, Langlebigkeit und Innovation mit der grünen Vanity-Karaffe von Guzzini, einem wahren Schmuckstück italienischen Designs. Diese Karaffe besticht sowohl durch ihre zeitgenössische Ästhetik als auch durch ihr umweltfreundliches Design. Hergestellt aus biobasiertem Acrylkristall, einem organischen, erneuerbaren und nicht-fossilen Material, das aus Pflanzenabfällen gewonnen wird, verkörpert sie eine neue Generation umweltfreundlicher Produkte. Vollständig recycelbar, bietet dieses revolutionäre Material den Glanz und die Transparenz von Glas, ohne dessen Zerbrechlichkeit. Mit ihren großzügigen Abmessungen (16,9 cm Länge x 11,3 cm Breite x 28,8 cm Höhe) ist sie perfekt, um Wasser, Säfte oder kühle Getränke stilvoll zu servieren. Ihr passender Deckel gewährleistet perfekte Hygiene und bewahrt gleichzeitig die Aromen. |
| Eigenschaften | |
|---|---|
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün |
| Fassungsvermögen | 175,00 cl |
| Länge | 12,00 cm |
| Breite | 12,00 cm |
| Höhe | 6,00 cm |
| Gewicht | 534,00 g |
| Spülmaschinenfest | Ja |
| Mikrowelle | Nein |
Lieferinformationen
Je nach gewähltem Liefermodell dauert die Lieferung zwischen 1 und 5 Werktagen (unabhängig von der zusätzlichen Zeit, die die Spediteure benötigen können :)
Alle Bestellungen, die vor 12 Uhr aufgegeben werden, werden noch am selben Tag versandt.
Alle Bestellungen, die schwer sind oder Möbel enthalten, dauern 7 bis 15 Tage.