-
4-Raten-Zahlung ohne Gebühren mit PayPal
-
Kostenloser Versand mit Mondial Relay ab 60 Euro
-
Klimaneutrale Lieferung dank unseres Planet-Programms
-
Sichere Zahlungen
- 1 auf Lager
| Beschreibung | |
|---|---|
| Verleihen Sie Ihrem Tisch Eleganz und Funktionalität mit der Nemo 1L Wasserkaraffe aus Borosilikatglas. Ihr Design aus Borosilikatglas garantiert optimale Hitze- und Stoßfestigkeit, während die Reinheit und Frische Ihrer Getränke erhalten bleiben. Mit ihrem modernen und schlichten Design ist diese Karaffe ideal zum Servieren von Wasser, Säften oder Aufgüssen, sei es im Alltag oder bei gemeinsamen Mahlzeiten mit Freunden. Erhältlich in transparent und mehreren anderen trendigen Farben, passt sich die Nemo Karaffe jedem Stil an und verleiht Ihrem Interieur einen Farbtupfer. Ihr Fassungsvermögen von 1 Liter ist perfekt für den Familiengebrauch und ihr ergonomisches Format erleichtert die Handhabung und das Servieren. Machen Sie jeden Genussmoment zu einem visuellen und geschmacklichen Vergnügen dank der Nemo 1L Wasserkaraffe aus Borosilikatglas, dem unverzichtbaren Accessoire, um Stil, Funktionalität und Langlebigkeit zu vereinen. |
| Eigenschaften | |
|---|---|
| Material | Glas |
| Farbe | Transparent |
| Form | Sonstige |
| Länge | 15,50 cm |
| Breite | 10,00 cm |
| Höhe | 23,00 cm |
| Gewicht | 534,00 g |
| Spülmaschinenfest | Nein |
| Mikrowelle | Nein |
Je nach gewähltem Liefermodell dauert die Lieferung zwischen 1 und 5 Werktagen (unabhängig von der zusätzlichen Zeit, die die Spediteure benötigen können :)
Alle Bestellungen, die vor 12 Uhr aufgegeben werden, werden noch am selben Tag versandt.
Alle Bestellungen, die schwer sind oder Möbel enthalten, dauern 7 bis 15 Tage.