Beschreibung
| Beschreibung | |
|---|---|
| Mit diesem Baker Vorratsglas können Sie Ihre Vorräte an Nudeln, Reis, Keksen oder Snacks sicher und verschlossen aufbewahren. Dank des Silikonverschlusses und des Edelstahldeckels schließt das Glas luftdicht ab, was eine perfekte Abdichtung gewährleistet, um die Frische Ihrer Lebensmittel zu bewahren und gleichzeitig vor Insekten und Verunreinigungen zu schützen. |
| Eigenschaften | |
|---|---|
| Material | Glas |
| Farbe | Transparent |
| Form | Rund |
| Fassungsvermögen | 0,60 cl |
| Durchmesser | 9,50 cm |
| Höhe | 11,00 cm |
| Gewicht | 232,00 g |
| Spülmaschinenfest | Ja |
Lieferinformationen
Je nach gewähltem Liefermodell dauert die Lieferung zwischen 1 und 5 Werktagen (unabhängig von der zusätzlichen Zeit, die die Spediteure benötigen können :)
Alle Bestellungen, die vor 12 Uhr aufgegeben werden, werden noch am selben Tag versandt.
Alle Bestellungen, die schwer sind oder Möbel enthalten, dauern 7 bis 15 Tage.