Beschreibung
| Beschreibung | |
|---|---|
| Die Kollektion Napoli der Marke Table Passion vereint Tradition, Modernität und Geselligkeit. Aus hochwertigem Porzellan gefertigt, besticht sie durch ihre zarten farbigen Streifenmuster und ihr zeitloses Design. Erhältlich in drei leuchtenden Farben, verleiht sie Ihrem Tisch einen mediterranen Touch. Perfekt, um Ihre Mahlzeiten aufzuhellen, kombinieren Sie sie, um einen harmonischen und charaktervollen Tisch zu schaffen. Verleihen Sie Ihren Mahlzeiten mit dem gelben Napoli-Flachteller von 27 cm eine sonnige Note. Seine leuchtende Farbe und sein elegantes Design machen diesen Teller zu einem echten Gewinn für Ihren Tisch. Kombinieren Sie ihn mit anderen Teilen der Napoli-Kollektion, um eine warme und gesellige Atmosphäre zu schaffen, perfekt für all Ihre Anlässe. |
| Eigenschaften | |
|---|---|
| Material | Porzellan |
| Farbe | Gelb |
| Form | Rund |
| Durchmesser | 27,00 cm |
| Länge | 27,00 cm |
| Breite | 27,00 cm |
| Höhe | 2,00 cm |
| Gewicht | 656,00 g |
| Spülmaschinenfest | Ja |
| Mikrowelle | Ja |
Lieferinformationen
Je nach gewähltem Liefermodell dauert die Lieferung zwischen 1 und 5 Werktagen (unabhängig von der zusätzlichen Zeit, die die Spediteure benötigen können :)
Alle Bestellungen, die vor 12 Uhr aufgegeben werden, werden noch am selben Tag versandt.
Alle Bestellungen, die schwer sind oder Möbel enthalten, dauern 7 bis 15 Tage.