Beschreibung
| Description | |
|---|---|
|
Entdecken Sie die Althéa-Serie. Ganz aus Steingut gefertigt, werden ihre Blumenmuster niemanden unberührt lassen. Sie werden die verschiedenen frühlingshaften Farbtöne zu schätzen wissen, die Ihre Mahlzeiten fröhlicher machen.
|
| Eigenschaften | |
|---|---|
| Material | Steingut |
| Farbe | Verziert |
| Form | Rund |
| Durchmesser | 21,00 cm |
| Höhe | 1,70 cm |
| Gewicht | 468,00 g |
| Spülmaschinenfest | Ja |
| Mikrowelle | Ja |
Lieferinformationen
Je nach gewähltem Liefermodell dauert die Lieferung zwischen 1 und 5 Werktagen (unabhängig von der zusätzlichen Zeit, die die Spediteure benötigen können :)
Alle Bestellungen, die vor 12 Uhr aufgegeben werden, werden noch am selben Tag versandt.
Alle Bestellungen, die schwer sind oder Möbel enthalten, dauern 7 bis 15 Tage.