Description
| Description | |
|---|---|
| Apportez une touche d’élégance à votre table avec le set de couverts à salade transparent, de la gamme Vanity signé Guzzini. Mariant parfaitement esthétisme et fonctionnalité, ces couverts sont réalisés en cristal acrylique biosourcé, une matière innovante d’origine biologique, fabriquée à partir de déchets végétaux, 100 % recyclable et sans composants fossiles. Leur design raffiné, aux lignes effilées et ergonomiques, assure une prise en main agréable et un service tout en fluidité. Parfaits pour présenter vos salades fraîches ou vos plats de légumes avec style, ils mesurent 27,5 cm de long, 6,3 cm de large et 1,5 cm d’épaisseur. |
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Matière | Plastique |
| Couleur | Transparent / cristal |
| Longueur | 6,00 cm |
| Largeur | 2,00 cm |
| Hauteur | 28,00 cm |
| Poids | 255,00 g |
| Lave-vaisselle | Oui |
| Micro_ondes | Non |
Information Livraison
Suivant le modèle de livraison choisis, la livraison prend entre 1 jours et 5 jours ouvrés ( indépendant des temps supplémentaire que peuvent prendre les transporteur:)
Toute commande passée avant 12h sera expédié le jour même.
Toute commande lourde ou de mobilier prends de 7 à 15 jours.