Description
| Description | |
|---|---|
| Le saladier Vanity incarne la parfaite alliance entre design italien et engagement durable. Avec ses 30 cm de longueur et de largeur et ses 12.5 cm de hauteur, ce modèle spacieux est idéal pour présenter avec style vos salades composées, fruits frais, ou encore vos desserts glacés. Disponible également en formats plus petits, il se prête tout aussi bien aux macédoines de fruits, snacks ou glaces individuelles. Réalisé en cristal acrylique biosourcé, un matériau d’origine 100 % biologique, renouvelable et non fossile, issu de déchets végétaux et entièrement recyclable. |
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Matière | Plastique |
| Couleur | Bleu |
| Diamètre | 30,00 cm |
| Longueur | 30,00 cm |
| Largeur | 30,00 cm |
| Hauteur | 13,00 cm |
| Poids | 550,00 g |
| Lave-vaisselle | Oui |
| Micro_ondes | Non |
Information Livraison
Suivant le modèle de livraison choisis, la livraison prend entre 1 jours et 5 jours ouvrés ( indépendant des temps supplémentaire que peuvent prendre les transporteur:)
Toute commande passée avant 12h sera expédié le jour même.
Toute commande lourde ou de mobilier prends de 7 à 15 jours.