Description
Ce plat de service en grès fin de la collection LULLI est idéal pour toutes vos tartes. Son design contemporain de couleur bleu ajoutera une touche d'élégance à votre table. Fabriqué avec des matériaux de qualité, ce plat sera un indispensable dans votre cuisine.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Matière | Grès |
| Couleur | Bleu |
| Forme | Rond |
| Diamètre | 27,50 cm |
| Longueur | 27,50 cm |
| Largeur | 27,50 cm |
| Hauteur | 3,00 cm |
| Poids | 920,00 g |
| Lave-vaisselle | Oui |
| Micro_ondes | Oui |
Information Livraison
Suivant le modèle de livraison choisis, la livraison prend entre 1 jours et 5 jours ouvrés ( indépendant des temps supplémentaire que peuvent prendre les transporteur:)
Toute commande passée avant 12h sera expédié le jour même.
Toute commande lourde ou de mobilier prends de 7 à 15 jours.