Beschreibung
| Description | |
|---|---|
| Das Backofenthermometer ist ein unverzichtbares Hilfsmittel für alle Kochbegeisterten, die ihre Rezepte perfekt zubereiten möchten. Es ermöglicht ein sicheres Garen. Es zeigt nicht nur die im Ofen gemessene Temperatur an, sondern auch die ideale Temperatur zum Garen bei niedriger Temperatur, im Ofen oder in der Pfanne, dank verschiedener Farbmarkierungen. Sie können es aufstellen oder aufhängen. Ideal zum Garen bei niedriger Temperatur, im Ofen oder in der Pfanne. Messbereich: 50 - 300 °C |
| Eigenschaften | |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| Farbe | Silber |
| Form | Rund |
| Länge | 8,20 cm |
| Breite | 4,30 cm |
| Höhe | 19,30 cm |
| Gewicht | 62,00 g |
| Spülmaschinenfest | Nein |
Lieferinformationen
Je nach gewähltem Liefermodell dauert die Lieferung zwischen 1 und 5 Werktagen (unabhängig von der zusätzlichen Zeit, die die Spediteure benötigen können :)
Alle Bestellungen, die vor 12 Uhr aufgegeben werden, werden noch am selben Tag versandt.
Alle Bestellungen, die schwer sind oder Möbel enthalten, dauern 7 bis 15 Tage.