Beschreibung
| Beschreibung | |
|---|---|
| Die ausziehbare No Stick Backmatte aus PTFE und Glasfaser ist das unverzichtbare Accessoire für alle Ihre Backerfolge. Ideal für Gebäck, Fleisch, Pizzen und vieles mehr, passt sie dank ihrer verstellbaren Enden, die mit Breiten zwischen 41 und 49 cm kompatibel sind, in alle Öfen. Ihre perforierte Oberfläche sorgt für eine optimale Heißluftzirkulation und bietet somit köstlich knusprige Zubereitungen. Darüber hinaus sorgt ihre Antihaft-Eigenschaft dafür, dass Ihre Speisen niemals kleben bleiben, was das Entformen und Reinigen erleichtert. Ein perfekter Verbündeter für alle Ihre Rezepte! |
| Eigenschaften | |
|---|---|
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Form | Rechteck |
| Länge | 41,00 cm |
| Breite | 31,00 cm |
| Höhe | 0,50 cm |
| Gewicht | 364,00 g |
| Spülmaschinenfest | Ja |
Lieferinformationen
Je nach gewähltem Liefermodell dauert die Lieferung zwischen 1 und 5 Werktagen (unabhängig von der zusätzlichen Zeit, die die Spediteure benötigen können :)
Alle Bestellungen, die vor 12 Uhr aufgegeben werden, werden noch am selben Tag versandt.
Alle Bestellungen, die schwer sind oder Möbel enthalten, dauern 7 bis 15 Tage.