Beschreibung
| Description | |
|---|---|
| Die Kollektion Zéphyr ist von einem künstlerischen und sonnigen Hauch inspiriert. Sie entfaltet große, stilisierte Blumen in einer warmen Palette von tiefem Rot und goldenem Senf. Jedes Stück, gefertigt aus hochwertigem Steinzeug, verbindet Authentizität und Raffinesse. Ob aufeinander abgestimmt oder gemischt, die Teller, Schüsseln und Platten der Kollektion kommunizieren elegant miteinander und bieten einen lebendigen und charaktervollen Tisch. Perfekt, um der Jahreszeit einen farbenfrohen und harmonischen Touch zu verleihen, verwandelt Zéphyr jede Mahlzeit in einen geselligen und raffinierten Moment. Verleihen Sie Ihrem Frühstück mit dem Zéphyr Eierbecher eine raffinierte und farbenfrohe Note. Praktisch und elegant, ermöglicht er es Ihnen, Ihre weichgekochten Eier stilvoll zu genießen, während er dem geselligen und farbenfrohen Geist der Zéphyr Kollektion treu bleibt. |
| Eigenschaften | |
|---|---|
| Material | Steinzeug |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Form | Rechteck |
| Länge | 17,00 cm |
| Breite | 12,50 cm |
| Höhe | 3,50 cm |
| Gewicht | 381,00 g |
| Spülmaschinenfest | Ja |
| Mikrowellengeeignet | Ja |
Lieferinformationen
Je nach gewähltem Liefermodell dauert die Lieferung zwischen 1 und 5 Werktagen (unabhängig von der zusätzlichen Zeit, die die Spediteure benötigen können :)
Alle Bestellungen, die vor 12 Uhr aufgegeben werden, werden noch am selben Tag versandt.
Alle Bestellungen, die schwer sind oder Möbel enthalten, dauern 7 bis 15 Tage.