-
4-Raten-Zahlung ohne Gebühren mit PayPal
-
Kostenloser Versand mit Mondial Relay ab 60 Euro
-
Klimaneutrale Lieferung dank unseres Planet-Programms
-
Sichere Zahlungen
- 1 auf Lager
| Beschreibung | |
|---|---|
| Dieser Spatel ist das ideale Küchenutensil für alle Ihre Koch- und Backbedürfnisse. Seine flexible Oberfläche ermöglicht es, Speisen aus Pfannen und Töpfen zu entnehmen, ohne die Oberfläche zu zerkratzen. Der Silikonkopf ist hitzebeständig, so dass Sie ihn sicher auf heißen Oberflächen verwenden können. |
| Eigenschaften | |
|---|---|
| Material | Silikon |
| Farbe | Silber |
| Form | Andere |
| Länge | 32,00 cm |
| Breite | 8,50 cm |
| Höhe | 2,00 cm |
| Gewicht | 143,00 g |
| Spülmaschinenfest | Ja |
| Mikrowelle | Nein |
Je nach gewähltem Liefermodell dauert die Lieferung zwischen 1 und 5 Werktagen (unabhängig von der zusätzlichen Zeit, die die Spediteure benötigen können :)
Alle Bestellungen, die vor 12 Uhr aufgegeben werden, werden noch am selben Tag versandt.
Alle Bestellungen, die schwer sind oder Möbel enthalten, dauern 7 bis 15 Tage.