-
4-Raten-Zahlung ohne Gebühren mit PayPal
-
Kostenloser Versand mit Mondial Relay ab 60 Euro
-
Klimaneutrale Lieferung dank unseres Planet-Programms
-
Sichere Zahlungen
- 1 auf Lager
| Description | |
|---|---|
| Entdecken Sie den Classic Spatel von Rosti, ein unverzichtbares Werkzeug für Ihre Küche! Mit den Maßen 20 x 3,5 cm zeichnet sich dieser Spatel durch seine leuchtende Curryfarbe aus, die Ihren kulinarischen Kreationen einen fröhlichen Touch verleiht. Ausgestattet mit einem ergonomischen Kunststoffgriff sorgt er für einen bequemen und sicheren Halt. Die flexible Silikonspitze ist perfekt zum Mischen, Schaben und Wenden Ihrer Zutaten, ohne Ihre Kochutensilien zu zerkratzen. Ob zum Zubereiten delikater Saucen oder zum Hantieren mit empfindlichen Lebensmitteln, der Classic Spatel von Rosti ist Ihr idealer Partner für praktisches und elegantes Kochen. |
| Eigenschaften | |
|---|---|
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb |
| Form | Andere |
| Länge | 20,00 cm |
| Breite | 3,70 cm |
| Höhe | 1,00 cm |
| Gewicht | 100,00 g |
| Spülmaschinenfest | Ja |
| Mikrowelle | Nein |
Je nach gewähltem Liefermodell dauert die Lieferung zwischen 1 und 5 Werktagen (unabhängig von der zusätzlichen Zeit, die die Spediteure benötigen können :)
Alle Bestellungen, die vor 12 Uhr aufgegeben werden, werden noch am selben Tag versandt.
Alle Bestellungen, die schwer sind oder Möbel enthalten, dauern 7 bis 15 Tage.