Beschreibung
| Beschreibung | |
|---|---|
| Mit diesem Edelstahl-Shaker können Sie eine große Auswahl an Cocktails zubereiten, von den konventionellsten bis zu den extravagantesten! Er verfügt über ein internes Sieb, das Eis und andere Zutaten auffängt. |
| Eigenschaften | |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| Farbe | Grau |
| Form | Rund |
| Durchmesser | 8,00 cm |
| Höhe | 21,00 cm |
| Gewicht | 254,00 g |
| Spülmaschinenfest | Nein |
| Mikrowelle | Nein |
Lieferinformationen
Je nach gewähltem Liefermodell dauert die Lieferung zwischen 1 und 5 Werktagen (unabhängig von der zusätzlichen Zeit, die die Spediteure benötigen können :)
Alle Bestellungen, die vor 12 Uhr aufgegeben werden, werden noch am selben Tag versandt.
Alle Bestellungen, die schwer sind oder Möbel enthalten, dauern 7 bis 15 Tage.