Beschreibung
| Beschreibung | |
|---|---|
| Mit der Evolution-Kollektion profitieren Sie auf einmal von unseren besten Innovationen! Diese extrem robuste Bratpfanne garantiert ein unvergleichliches Kocherlebnis dank ihrer PFAS-freien Thermolon-Antihaftbeschichtung, ihrer Balance Pro-Technologie, ihrem Magneto-Induktionsboden und dem Scratch Guard-Schutz. Und für noch mehr Komfort ist die Kochfläche XL! Eine nachhaltige Wahl: Ihr Korpus besteht zu 100 % aus recyceltem Aluminium. Und wenn Ihre Pfanne nach jahrelangem Gebrauch ersetzt werden muss, müssen Sie nur den Griff abschrauben: Jedes Element kann so effizient recycelt werden. Dieses GreenPan Pfannenset sorgt für angenehme Kochmomente und immer gelungene Gerichte. |
| Eigenschaften | |
|---|---|
| Material | Aluminium |
| Farbe | Blau |
| Form | Rund |
| Durchmesser | 28,00 cm |
| Länge | 50,00 cm |
| Breite | 28,00 cm |
| Höhe | 5,00 cm |
| Gewicht | 1118,00 g |
| Spülmaschinenfest | Ja |
| Induktion | Ja |
| Mikrowelle | Nein |
Lieferinformationen
Je nach gewähltem Liefermodell dauert die Lieferung zwischen 1 und 5 Werktagen (unabhängig von der zusätzlichen Zeit, die die Spediteure benötigen können :)
Alle Bestellungen, die vor 12 Uhr aufgegeben werden, werden noch am selben Tag versandt.
Alle Bestellungen, die schwer sind oder Möbel enthalten, dauern 7 bis 15 Tage.