Beschreibung
| Beschreibung | |
|---|---|
| Entscheiden Sie sich für gesundes und schmackhaftes Kochen mit der Pro Induc Sauteuse. Aus Aluminium gefertigt und mit einer hochwertigen Antihaftbeschichtung versehen, ermöglicht sie das Kochen mit wenig Fett. Ideal zum Anbraten, Bräunen und Sautieren von Fleisch, Meeresfrüchten oder Gemüse. Ihr modernisiertes Design umfasst einen ergonomischen Griff für eine komfortable und elegante Handhabung. Der Glasdeckel mit Belüftungsöffnung verhindert Überkochen und Spritzen, indem er Dampf entweichen lässt. Kompatibel mit allen Herdarten, einschließlich Induktion. |
| Eigenschaften | |
|---|---|
| Material | Aluminium |
| Farbe | Schwarz |
| Form | Rund |
| Durchmesser | 28,00 cm |
| Länge | 52,00 cm |
| Breite | 28,00 cm |
| Höhe | 13,50 cm |
| Gewicht | 1930,00 g |
| Spülmaschinenfest | Nein |
| Induktion | Ja |
| Mikrowelle | Nein |
Lieferinformationen
Je nach gewähltem Liefermodell dauert die Lieferung zwischen 1 und 5 Werktagen (unabhängig von der zusätzlichen Zeit, die die Spediteure benötigen können :)
Alle Bestellungen, die vor 12 Uhr aufgegeben werden, werden noch am selben Tag versandt.
Alle Bestellungen, die schwer sind oder Möbel enthalten, dauern 7 bis 15 Tage.