Beschreibung
| Beschreibung | |
|---|---|
| Die Salatschüssel Vanity verkörpert die perfekte Verbindung von italienischem Design und nachhaltigem Engagement. Mit 30 cm Länge und Breite sowie 12,9 cm Höhe ist dieses geräumige Modell ideal, um Ihre gemischten Salate, frisches Obst oder gefrorene Desserts stilvoll zu präsentieren. Auch in kleineren Formaten erhältlich, eignet sie sich ebenso gut für Obstsalate, Snacks oder individuelle Eisportionen. Hergestellt aus biobasiertem Acrylkristall, einem Material zu 100 % biologischen, erneuerbaren und nicht-fossilen Ursprungs, gewonnen aus Pflanzenabfällen und vollständig recycelbar. |
| Eigenschaften | |
|---|---|
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Transparent / Kristall |
| Durchmesser | 30,00 cm |
| Länge | 30,00 cm |
| Breite | 30,00 cm |
| Höhe | 13,00 cm |
| Gewicht | 550,00 g |
| Spülmaschinenfest | Ja |
| Mikrowelle | Nein |
Lieferinformationen
Je nach gewähltem Liefermodell dauert die Lieferung zwischen 1 und 5 Werktagen (unabhängig von der zusätzlichen Zeit, die die Spediteure benötigen können :)
Alle Bestellungen, die vor 12 Uhr aufgegeben werden, werden noch am selben Tag versandt.
Alle Bestellungen, die schwer sind oder Möbel enthalten, dauern 7 bis 15 Tage.