Beschreibung
| Beschreibung | |
|---|---|
| Die Salatschüssel Vanity verkörpert die perfekte Verbindung von italienischem Design und nachhaltigem Engagement. Mit 21 cm Länge und Breite sowie 9,3 cm Höhe ist dieses geräumige Modell ideal, um Ihre gemischten Salate, frischen Früchte oder sogar Ihre gefrorenen Desserts stilvoll zu präsentieren. Auch in kleineren Formaten erhältlich, eignet sie sich ebenso gut für Obstsalate, Snacks oder individuelle Eisportionen. Hergestellt aus biobasiertem Acrylkristall, einem Material 100 % biologischen, erneuerbaren und nicht-fossilen Ursprungs, das aus pflanzlichen Abfällen gewonnen wird und vollständig recycelbar ist. |
| Eigenschaften | |
|---|---|
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Durchmesser | 21,00 cm |
| Länge | 21,00 cm |
| Breite | 21,00 cm |
| Höhe | 9,00 cm |
| Gewicht | 255,00 g |
| Spülmaschinenfest | Ja |
| Mikrowelle | Nein |
Lieferinformationen
Je nach gewähltem Liefermodell dauert die Lieferung zwischen 1 und 5 Werktagen (unabhängig von der zusätzlichen Zeit, die die Spediteure benötigen können :)
Alle Bestellungen, die vor 12 Uhr aufgegeben werden, werden noch am selben Tag versandt.
Alle Bestellungen, die schwer sind oder Möbel enthalten, dauern 7 bis 15 Tage.