Beschreibung
| Beschreibung | |
|---|---|
| Inspiriert von der Zartheit japanischer Drucke, kombiniert das Kiyo-Muster stilisierte Blüten, feine Äste und warme Farbtöne in einer subtilen Harmonie aus Bordeaux, Safran, Creme und Puderrosa. Jedes Stück enthüllt eine ausdrucksstarke, zugleich sanfte und grafische Blumenkomposition, die die Schönheit der Natur im Wandel der Jahreszeiten heraufbeschwört. Ideal für farbenfrohe Salate oder zum Teilen von Gerichten, verleiht diese Salatschüssel Ihrem Tisch Volumen und Glanz. Das Blumendekor macht sie zu einem starken und geselligen Stück. |
| Eigenschaften | |
|---|---|
| Material | Steinzeug |
| Farbe | Dekoriert |
| Form | Rund |
| Durchmesser | 22,50 cm |
| Länge | 22,50 cm |
| Breite | 22,50 cm |
| Höhe | 9,50 cm |
| Gewicht | 942,00 g |
| Spülmaschinenfest | Ja |
Lieferinformationen
Je nach gewähltem Liefermodell dauert die Lieferung zwischen 1 und 5 Werktagen (unabhängig von der zusätzlichen Zeit, die die Spediteure benötigen können :)
Alle Bestellungen, die vor 12 Uhr aufgegeben werden, werden noch am selben Tag versandt.
Alle Bestellungen, die schwer sind oder Möbel enthalten, dauern 7 bis 15 Tage.